Тендер: ШАС JKQ-10 №4 ДВС Volvo Penta TAD551VE №зав. VP347963 (7005339788)
Начальная цена
—
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Пласт; Пластовский район, село Демарино (Центральная усадьба)
,
Челябинская область
Завершён
16.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3253921
Подача заявок (МСК)
по 16.03.2023 14:00
Документация
- 14.03.2023
- Изменения от 14.03.2023 21 КБ
- 13.03.2023
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса