Тендер: Проектно-изыскательские работы по созданию систем связи (ВОЛС) на участке оп. №1 – оп. №20 ВЛ 110 кВ Шелухово - Кутуково 4 км
Начальная цена
161 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
23.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312182486
- РАД (Lot-Online) 32312182486.lot1
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 23.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2023
Документация
- 30.03.2023
- 01. Протокол о внесении изменений_ ПИР ВОЛС Шелухово - Кутуково_21.03.23.doc 106 КБ
- Извещение о закупке № 32312182486 (Версия №3) 37 КБ
- 24.03.2023
- 05 Протокол ВК__ПИР ВОЛС Шелухово - Кутуково_23.03.23.docx 25 КБ
- Иной протокол №32312182486-01 29 КБ
- 20.03.2023
- 04 Увед.с прилож о продл_ПИР ВОЛС Шелухово - Кутуково_20.03.zip 4.96 МБ
- Извещение о закупке № 32312182486 (Версия №2) 37 КБ
- 10.03.2023
- 03 Извещ.с прилож ЗЦ КПО ПИР ВОЛС Шелухово - Кутуково 10.03.zip 4.92 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312182486 (Версия №1) 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса