Тендер: Оказание услуг по проведению трансформации бухгалтерской (финансовой) отчетности, подготовленной
Начальная цена
1 036 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
16.03.2023 17:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312182634
- 223-ФЗ ЕИС 32312182634
Подача заявок (МСК)
по 16.03.2023 17:15
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 20.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.88 МБ
- 10.03.2023
- Извещение.docx 107 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса