Тендер: Оказание комплекса метрологических услуг
Начальная цена
12 811 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
17.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый тендер в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312182669
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол ч.2 42 КБ
- Иной протокол №32312182669-02 37 КБ
- Протокол ч.2 1.29 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и оценки, сопоставления заявок на участие в открытом тендере в электронной форме 17 КБ
- 18.03.2023
- Протокол - 1ч 61 КБ
- Протокол ч.1 388 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом тендере в электронной форме 16 КБ
- Иной протокол №32312182669-01 35 КБ
- 16.03.2023
- Разъяснение №1 34 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312182669 22 КБ
- 11.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.03.2023
- Документация.doc 1.26 МБ
- Проект договора.docx 169 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 151 КБ
- zakupki223-notification-32312182669-0.html 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса