Тендер: измерение сопротивления изоляции в здании
Начальная цена
11 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусь-Хрустальный район, поселок Уршельский
,
Владимирская область
Завершён
15.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0019823007DP
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 15.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.03.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
15.03.2023 13:00
Документация
- 15.03.2023
- Протокол итогов анализа рынка 31 КБ
- 10.03.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос цен замер сопротивления.docx 54 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса