Тендер: ПИР Выполнение проектно-изыскательских работ по модернизации ПС 110 кВ в части телемеханизации в рамках развития ССПИ (ПС 110 кВ Санчурск, ПС 110 кВ Уржум, ПС 110 кВ Прогресс, ПС 110 кВ Нижнеивкино, ПС 110 кВ Ветошкино, ПС 110 кВ Верхошижемье)
Начальная цена
2 495 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл;Город Москва
,
Завершён
17.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312182044
- РАД (Lot-Online) 32312182044.lot1
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- 0092-КИ-23. Протокол заседания - итоговый.doc 143 КБ
- Иной протокол №32312182044-04 32 КБ
- 03.04.2023
- 0092-КИ-23. Протокол о внесении изменений_31.03.23_перенос итогов.doc 104 КБ
- 0092-КИ-23. Протокол о проведении очной переторжки_31.03.23.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32312182044 (Версия №4) 40 КБ
- Иной протокол №32312182044-03 27 КБ
- 30.03.2023
- 0092-КИ-23. Протокол о внесении изменений_29.03.23_перенос итогов.doc 104 КБ
- 0092-КИ-23. Протокол заседания - ценовая часть.doc 116 КБ
- Извещение о закупке № 32312182044 (Версия №3) 39 КБ
- Иной протокол №32312182044-02 32 КБ
- 27.03.2023
- 0092-КИ-23. Протокол о внесении изменений_23.03.23_перенос итогов.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312182044 (Версия №2) 38 КБ
- 23.03.2023
- 0092-КИ-23. Протокол заседания - общая часть.doc 111 КБ
- Иной протокол №32312182044-01 31 КБ
- 10.03.2023
- 0092-КИ-23. Документация 10.03.23.zip 857 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312182044 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса