Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию хроматографа ФГХ-1
Начальная цена
88 400 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2676545
- 223-ФЗ ЕИС 32312182386
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 29.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2023
Документация
- 26.06.2023
- ПРЗ ЗК 2676545 (лот 1) от 30.03.2023.zip 2.18 МБ
- 22.06.2023
- ПРЗ ЗК 2676545 (лот 1) от 30.03.2023.zip 2.18 МБ
- 21.06.2023
- ПРЗ ЗК 2676545 (лот 1) от 30.03.2023.zip 2.18 МБ
- 20.06.2023
- ПРЗ ЗК 2676545 (лот 1) от 30.03.2023.zip 2.18 МБ
- 19.06.2023
- ПРЗ ЗК 2676545 (лот 1) от 30.03.2023.zip 2.18 МБ
- 18.06.2023
- ПРЗ ЗК 2676545 (лот 1) от 30.03.2023.zip 2.18 МБ
- 17.06.2023
- ПРЗ ЗК 2676545 (лот 1) от 30.03.2023.zip 2.18 МБ
- 15.06.2023
- ПРЗ ЗК 2676545 (лот 1) от 30.03.2023.zip 2.18 МБ
- 14.06.2023
- ПРЗ ЗК 2676545 (лот 1) от 30.03.2023.zip 2.18 МБ
- 06.06.2023
- 51 Протокол.pdf 2.27 МБ
- 31.03.2023
- ПРЗ_ЗК_2676545_(лот_1)_от_30.03.2023.zip
- 21.03.2023
- Изменения от 21.03.2023 6 КБ
- ПРОДЛЕНИЕ.rar 150 КБ
- 10.03.2023
- 51 Извещение.doc 59 КБ
- 51 Протокол обоснования цены.xls 38 КБ
- 51 Форма котировочной заявки.doc 77 КБ
- 51 Документация.doc 899 КБ
- 51 Проект договора.doc 98 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса