Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ, установка ТП 10/0, 4 кВ ф. 7 ПС Каменное со строительством ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1406, 1037, 1224, 1407 ф. 7 ПС Каменное д. Старый Чультем Завьяловского района (ТП 15-150 кВт)
Начальная цена
4 494 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Старый Чультем
,
Удмуртская республика
Завершён
17.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312179880
- РАД (Lot-Online) 32312179880.lot1
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 31.03.2023 ПКаменное Чультем.DOC 99 КБ
- Протокол подведения итогов Каменное.rar 379 КБ
- Извещение о закупке № 32312179880 (Версия №4) 39 КБ
- Иной протокол №32312179880-02 34 КБ
- 31.03.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 28.03.2023.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312179880 (Версия №3) 38 КБ
- 27.03.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 24.03.2023.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312179880 (Версия №2) 37 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок Каменное.rar 526 КБ
- Иной протокол №32312179880-01 32 КБ
- 10.03.2023
- Документация Каменное.rar 3.26 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312179880 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса