Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-6 кВ, установка ТП 6/0, 4 со строительством ВЛ-0, 4 кВ ф. 23 ПС Опытная к. н. (18:08:034001:3656) Завьяловского района (15-150 кВт)
Начальная цена
1 494 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312179873
- РАД (Lot-Online) 32312179873.lot1
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 04.04.2023.DOC 100 КБ
- Протокол рассмотрения ценовых предложений _Опытная.rar 820 КБ
- Извещение о закупке № 32312179873 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32312179873-02 31 КБ
- 27.03.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 24.03.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312179873 (Версия №2) 37 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок ПС Оптыная.rar 510 КБ
- Иной протокол №32312179873-01 31 КБ
- 10.03.2023
- Документация Опытная.rar 3.02 МБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса