Тендер: _Монтаж индивидуального теплового пункта
Начальная цена
691 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
14.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР303581
- 223-ФЗ ЕИС 32312212805
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023 11:00
Документация
- 05.05.2023
- 206849_ПЦС_на_сайт.7z 442 КБ
- 04.05.2023
- 206849_ПВП.7z 447 КБ
- 15.04.2023
- 206849_ПВК.7z 317 КБ
- 08.04.2023
- 206849_УИ_2.7z 278 КБ
- 206849_УИ_3.7z 280 КБ
- Изменения от 08.04.2023 18 КБ
- 01.04.2023
- 206849_УИ_1.7z 280 КБ
- Изменения от 01.04.2023 17 КБ
- 21.03.2023
- 206849_ЗД.7z 15.98 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Вологодской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Вологодской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса