Тендер: Поставка : Алюминиевой банки для напитков объемом 0, 45 л с легко открывающейся крышкой тип LOE 202 (согл. чертежа и утвержденного дизайн макета с глянцевым лаком)
Начальная цена
1 247 071 996 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Чистополь
,
Татарстан республика
Завершён
24.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312212860
- ZakazRF (АГЗРТ) 239324
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 17:32 - 24.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол №32312212860 итоги.pdf 250 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе.html 15 КБ
- 05.04.2023
- документация с изменениями.rar 2.01 МБ
- Извещение о закупке № 32312212860 (Версия №2) 37 КБ
- Извещение 32312212860 редакция 2.html 28 КБ
- 21.03.2023
- документация.rar 2 МБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312212860 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса