Тендер: Поставка дорожных знаков (содержание)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская обл;Ярославский район;Даниловский район, леспромхоз Даниловское участковое лесничество;г. Данилов;г. Любим;г. Мышкин;Некоузский район, деревня Усово (Некоузский с/п);Некоузский район, село Новый Некоуз;Переславский район, село Малая Брембола;г. Пошехонье;Большесельский район, деревня Федорково (Большесельский с/о);г. Карабаш, населенный пункт Поселок Большой Агардяш;г. Гаврилов-Ям;Брейтовский район, село Брейтово;Первомайский район, рабочий поселок Пречистое;г. Тутаев;Переславский район, село Большая Брембола
,
Завершён
28.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312212913
- ZakazRF (АГЗРТ) 239328
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 28.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Итоговый протокол №32312212913-01 48 КБ
- 29.03.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол 2913.pdf 811 КБ
- 25.03.2023
- Разъяснения по запросу ДЗ 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312212913 22 КБ
- 21.03.2023
- Документация о закупке 77 КБ
- Проект договора 98 КБ
- Извещение 32312212913.html 27 КБ
- Извещение 28 КБ
- zakupki223-notification-32312212913-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса