Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
1 859 272 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2688199
- 223-ФЗ ЕИС 32312212709
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 06.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.03 МБ
- 10.04.2023
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 15 КБ
- 07.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 450 КБ
- 21.03.2023
- Документация СМП.docx 641 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса