Тендер: Поставка мебели ученической
Начальная цена
161 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чаплыгин
,
Липецкая область
Завершён
04.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312212283
- РАД (Lot-Online) 32312212283.lot1
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 04.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- скан итогового протокола.pdf 72 КБ
- скан протокола.pdf 65 КБ
- 2023-04-05_32312212283_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Итоговый протокол №32312212283-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312212283-03 48 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312212283-02 54 КБ
- 05.04.2023
- Протокол (3).PDF 217 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312212283-01 41 КБ
- 21.03.2023
- 2023-03-21 32312212283 МСП А Извещение.doc 24 КБ
- Аукционная документация СМСП ученическая мебель. 3.docx 117 КБ
- ОАУДО--ЧАПЛЫГИНСКАЯ-ДШИ- (2) (1).xlsx 19 КБ
- проект договора (2035).docx 31 КБ
- Тз на ученическая мебель от 17.03 (1).docx 48 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312212283 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса