Тендер: Закупка средств для проведения дезинсекции и дератизации
Начальная цена
116 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
30.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2688676
- 223-ФЗ ЕИС 32312213285
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 - 30.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса