Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
1 500 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Ягоднинский район, поселок городского типа Синегорье
,
Магаданская область
Завершён
12.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Cостязательный отбор
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH22032300001
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2023 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.05.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 22.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 47 КБ
- Протокол__120_от_16.05.2023_переторжка-0061-ЭКСП_ПРОД-2023-КЭ-КГЭС.doc 24 КБ
- 11.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 47 КБ
- Протокол__77_от_12.04.2023_вскрытие_конвертов-0061-ЭКСП_ПРОД-2023-КЭ-КГЭС.doc 24 КБ
- Изменения от 11.05.2023 21 КБ
- 13.04.2023
- Протокол__77_от_12.04.2023_вскрытие_конвертов-0061-ЭКСП_ПРОД-2023-КЭ-КГЭС.doc 24 КБ
- 22.03.2023
- СО-0061-ЭКСП ПРОД-2023-КЭ-КГЭС сайт 617 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса