Тендер: Поставка шин пневматических для сельскохозяйственных машин
Начальная цена
371 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
29.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312213108
- 223-ФЗ ЕИС 32312213108
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов 860 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 601 КБ
- 29.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 614 КБ
- 21.03.2023
- Документация (извещение)_аукцион_СМСП_Шины для трактора_2023_на_сайт_Роселторг_21.03.2022_.docx 192 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса