Тендер: Выполнение работ по ремонту напольного покрытия в помещении
Начальная цена
1 865 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Почепский район
,
Брянская область
Завершён
29.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312211057
- 223-ФЗ ЕИС 32312211057
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса