Тендер: Оказание услуг по передаче на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программного обеспечения КриптоПро
Начальная цена
369 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
31.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009898000020
- 223-ФЗ ЕИС 32312210223
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 31.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол 20-2 от 05.04.2023.docx 24 КБ
- Протокол 20-1 от 03.04.2023.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 21.03.2023
- 66_Проект договора_лицензии_КриптоПро.docx 32 КБ
- Документация.docx 104 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса