Тендер: Работы под ключ: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ, установка СТП 10/0, 4 кВ фид. 11 ПС Пурга к. н. (18:16:006001:891) Малопургинского района (ТП до 15 кВт)
Начальная цена
2 096 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
28.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312211982.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312211982
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 28.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 19.04.2023.doc 104 КБ
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 13.04.2023.doc 104 КБ
- Протокол подведения итогов ПС Пурга.rar 803 КБ
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки ТП Пурга.docx 47 КБ
- Извещение о закупке № 32312211982 (Версия №4) 38 КБ
- Иной протокол №32312211982-04 32 КБ
- Иной протокол №32312211982-03 27 КБ
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения ценовых предложений.rar 517 КБ
- Иной протокол №32312211982-02 31 КБ
- 13.04.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 13.04.2023.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312211982 (Версия №3) 37 КБ
- 07.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок ПС Пурга.rar 523 КБ
- Иной протокол №32312211982-01 31 КБ
- 06.04.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 06.04.2023.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312211982 (Версия №2) 37 КБ
- 21.03.2023
- Документация ТП М Пурга.rar 2.81 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312211982 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса