Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ со строительством отпайки ВЛИ-0, 4 кВ от опоры №10 ВЛ-0, 4 кВ ТП-1348 ф. 10 ПС Шабердино
Начальная цена
625 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Шабердино
,
Удмуртская республика
Завершён
28.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312211987
- РАД (Lot-Online) 32312211987.lot1
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 28.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО Шабердино.rar 1.39 МБ
- Иной протокол №32312211987-02 34 КБ
- 05.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО Шабердино.rar 2.09 МБ
- Иной протокол №32312211987-01 32 КБ
- 21.03.2023
- Извещение (Документация) ТП 1348 ф10 ПС Шабердино.rar 2.14 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312211987 (Версия №1) 37 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса