Тендер: Поставка напольных покрытий и комплектующих
Начальная цена
608 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
29.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312211238
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 29.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Иной протокол №32312211238-01 41 КБ
- № 061 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.59 МБ
- 22.03.2023
- Извещение (печатная форма) 31 КБ
- 21.03.2023
- Извещение № ТЭР-061-03-23-ЗЦ.docx 50 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-061-03-23-ЗЦ.docx 97 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 43 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 33 КБ
- zakupki223-notification-32312211238-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса