Тендер: Проведение аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчётности
Начальная цена
233 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
06.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230540350800002
- 223-ФЗ ЕИС 32312210295
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 06.04.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- протокол итоги.pdf 4.64 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 18.04.2023
- протокол.pdf 4.5 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 11.04.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 07.04.2023
- протокол.pdf 3.15 МБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 24.03.2023
- Приложение №3 Извещение.docx 180 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx
- 23.03.2023
- Приложение №4 Рассчет НМЦК.xls 41 КБ
- Приложение№2 Проект догоовра.docx 64 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 35 КБ
- 21.03.2023
- Приложение №1 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение№2 Проект догоовра.docx 64 КБ
- Приложение №3 Извещение.docx 179 КБ
- Приложение №4 Рассчет НМЦК.xls 41 КБ
- Извещение 153 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса