Тендер: Т3120040. 0013. Поставка металлоконструкций
Начальная цена
941 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
28.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312211414
- РАД (Lot-Online) 32312211414.lot1
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 28.03.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол подведения итогов №24 23Т3120040.0013. Поставка металлоконструкций.zip 405 КБ
- Итоговый протокол №32312211414-01 47 КБ
- 24.03.2023
- 2023-03-24_32312211414_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312211414 21 КБ
- 21.03.2023
- Закупочная документация (23Т3120040.0013. Поставка металлоконструкций).rar 1.97 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312211414 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса