Тендер: Поставка шин для транспорта
Начальная цена
1 540 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алексин
,
Тульская область
Завершён
29.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000238
- 223-ФЗ ЕИС 32312211536
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 14:30 - 29.03.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол SBR063-230550388000238.3 на сайт.pdf 293 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 13.04.2023
- Протокол SBR063-230550388000238.2 на сайт.pdf
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- 07.04.2023
- Протокол № SBR063-230550388000238.1 на сайт.pdf 187 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 12 КБ
- 21.03.2023
- Документация.zip 454 КБ
- Документация.zip 454 КБ
- Извещение 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса