Тендер: Добровольное медицинское страхование
Начальная цена
6 596 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
29.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312211464.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312211464
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 29.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- Итоговый протокол.pdf 320 КБ
- Иной протокол №32312211464-02 32 КБ
- 30.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 237 КБ
- Иной протокол №32312211464-01 30 КБ
- 23.03.2023
- СHECK-UP 2022 г. б.doc 32 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312211464 20 КБ
- 22.03.2023
- Извещение.docx 117 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 11 КБ
- 21.03.2023
- Извещение.docx 116 КБ
- Приложение № 5 к извещению.docx 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса