Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке кожуха методом продавливания без разработки грунта, в рамках строительства тепловой сети
Начальная цена
704 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312209738
- 223-ФЗ ЕИС 32312209738
Подача заявок (МСК)
по 04.04.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 21.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 509 КБ
- Протокол подведения итогов 509 КБ
- 18.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 281 КБ
- 29.03.2023
- Пакет ЗД 2.7z 3.94 МБ
- Протокол ЗК 33 НФ от 29.03.2023(Закупка №2860-2023-НФ).pdf 323 КБ
- Изменения от 29.03.2023 23 КБ
- 21.03.2023
- Протокол ЗК 26 НФ от 13.03.2023(Закупка №2860-2023-НФ).pdf 313 КБ
- Пакет ЗД.7z 3.93 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса