Тендер: Поставка автомобильных шин для автотранспорта
Начальная цена
8 679 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
31.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230021159800007
- 223-ФЗ ЕИС 32312209572
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 - 31.03.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- протокол 11 ОАЭФ-23-2.pdf
- протокол 11 ОАЭФ-23-2.pdf 1.72 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 05.04.2023
- Ответ участнику.docx 13 КБ
- 03.04.2023
- протокол 11 ОАЭФ-23-1.pdf 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 21.03.2023
- Раздел 2 Тех.задание автошины.docx 41 КБ
- Раздел 3. Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса