Тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бабаево
,
Вологодская область
Завершён
03.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312209512
- ТЭК-Торг ЗП3031849
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 03.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023 - 04.04.2023 23:59
Документация
- 11.04.2023
- 6964-23-2_Протокол_комиссии.pdf 214 КБ
- 6964-23-1_Протокол_рассмотрения_эксп.гр.pdf 242 КБ
- 29.03.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 28.03.2023
- 1.2._6964_Приложение_к_извещению_о_ЗКТ_Условия_с_изм._от_28.03.2023.doc 285 КБ
- 1.1._6964_Извещение_с_изм._от_28.03.2023.docx 26 КБ
- 2.1._6964_Изменения_в_извещение_от_28.03.2023.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312209512 (Версия №2) 44 КБ
- Изменения от 28.03.2023 20 КБ
- 22.03.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 21.03.2023
- 1.1._6964_Извещение.docx 26 КБ
- 1.3._6964_Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок.doc 453 КБ
- 1.2._6964_Приложение_к_извещению_о_ЗКТ_Условия.doc 284 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312209512 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса