Тендер: Офтальмологическое оборудование
Начальная цена
3 861 772 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
23.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос оферт в электронном магазине, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312202737
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 - 23.03.2023 08:00
Документация
- 23.03.2023
- docпротокол офтальмология.pdf 425 КБ
- Иной протокол №32312202737-01 27 КБ
- 20.03.2023
- Приложение № 3 - Форма заявки.docx 38 КБ
- Приложение № 4 - Инструкция по заполнению форм заявки.docx 15 КБ
- Приложение №2 Проект договора ОПТИКА ОБОРУДОВАНИЕ Озерск Октябрьская 17.doc 167 КБ
- Приложение №1 Техническое задание оборудование.docx 38 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312202737 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса