Тендер: Поставка запасных частей для мостов Shaanxi и МКПП ZF
Начальная цена
9 301 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 238949
- 223-ФЗ ЕИС 32312206995
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 - 28.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312206995-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312206995-01 41 КБ
- 28.03.2023
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312206995-01 _вх.№ 307633_ от 28.03.2023г.pdf 470 КБ
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок _итоговый протокол_ 32312206995-02 _вх.№ 307674_ от 28.03.2023г..pdf 522 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 20.03.2023
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для мостов Shaanxi и МКПП ZF.doc 455 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка. Запасные части для мостов Shaanxi и МКПП ZF.docx 108 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка. Запасные части для мостов Shaanxi и МКПП ZF.xls 127 КБ
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запасные части для мостов Shaanxi и МКПП ZF..docx 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
186 020,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса