Тендер: Выполнение работ по ремонту участка трубопровода технической воды, участка трубопровода ХОВ, участка трубопровода ГЗУ
Начальная цена
1 355 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
06.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550423500145
- 223-ФЗ ЕИС 32312206811
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 14:00 - 06.04.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол 2 частей.pdf
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 11.04.2023
- Протокол 1 частей.pdf 485 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 01.04.2023
- 2. Документация 2.zip
- 2. Документация 2.zip 5.34 МБ
- 31.03.2023
- Изменения от 31.03.2023 145 КБ
- 20.03.2023
- 2. Документация.zip 5.15 МБ
- 2. Документация.zip 5.15 МБ
- Извещение 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса