Тендер: Оборудование дистанционного доступа к микропроцессорным устройствам
Начальная цена
51 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
28.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2686796
- 223-ФЗ ЕИС 32312208719
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 28.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол №2686796.pdf 232 КБ
- 20.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 137 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса