Тендер: Оказание услуг по изготовлению рекламно-информационных материалов (баннеров)
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
27.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312207947
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 01:00 - 27.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол 2686422.pdf 2.59 МБ
- Итоговый протокол №32312207947-01 57 КБ
- 20.03.2023
- ПОЛОЖЕНИЕ ГБУК КО Театр эстрады Янтарь - холл от 14.12.2022() (1).pdf 1.08 МБ
- Документация о проведении эл.запроса котировок.pdf 835 КБ
- Приложение №2-обоснование НМЦД.pdf 936 КБ
- Приложение №3-Проект договора (8).pdf 536 КБ
- zakupki223-notification-32312207947-0.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса