Тендер: Поставка дисков полировальных
Начальная цена
765 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
29.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20032300219
- 223-ФЗ ЕИС 32312207069
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 31 КБ
- 24.03.2023
- Извещение о внесении изменений 47 КБ
- Изменения от 24.03.2023 21 КБ
- 20.03.2023
- Альбом форм 70 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 130 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 108 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 105 КБ
- Том 2 Техническое задание 24 КБ
- Ценовой анализ 154 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса