Тендер: Поставка хлора жидкого в контейнерах
Начальная цена
1 398 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
30.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312207279
- ZakazRF (АГЗРТ) 239006
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 - 30.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол рассмотрения №1844-ЭЗП от 05.04.2023г..pdf 944 КБ
- Иной протокол №32312207279-02 33 КБ
- 06.04.2023
- Протокол рассмотрения_ оценки и сопоставления заявок участников запроса предложений.html 17 КБ
- 04.04.2023
- протокол открытия доступа 1844-ЭЗП.pdf 1.35 МБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками.html 16 КБ
- Иной протокол №32312207279-01 30 КБ
- 20.03.2023
- 1844-ЭЗП Документация о запросе предложений.docx 146 КБ
- 1844-ЭЗП Извещение о Запросе предложений.doc 54 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса