Тендер: _Выполнение работ по монтажу мультимедийного оборудования
Начальная цена
126 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312207401
- ZakazRF (АГЗРТ) 239023
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 - 05.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Иной протокол №32312207401-03 34 КБ
- Иной протокол №32312207401-02 33 КБ
- 10.04.2023
- этап подведения итогов _3_.html 16 КБ
- протокол вторых частей заявок _2_.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 456 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 349 КБ
- 08.04.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 07.04.2023
- Иной протокол №32312207401-01 33 КБ
- 06.04.2023
- протокол первых частей заявок _1_.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 362 КБ
- 20.03.2023
- Документация_51.doc 266 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 49 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 46 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 30 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о закупке № 32312207401 (Версия №1) 50 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса