Тендер: Текущий ремонт помещения рентгеновского кабинета
Начальная цена
694 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
29.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб-аст:запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312204982
- ЭТП РЕГИОН 8520323001DP
Подача заявок (МСК)
19.03.2023 - 29.03.2023 11:00
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подвед итогов.pdf 136 КБ
- прортокол подв ит 2.pdf 141 КБ
- Иной протокол №32312204982-01 32 КБ
- Иной протокол №32312204982-02 33 КБ
- 19.03.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 02-07-23 ДВ Шадринск. Рентгенкабинет..xls 50 КБ
- 02-07-23 Шадринск. Рентгенкабинет..xls 154 КБ
- ЗП СМР рентгенкабинет ГБУ ШАДРИНСКАЯ ЦРБ.docx 258 КБ
- РБ Шадринск КРД Протон.pdf 974 КБ
- Требования к помещениям-2 раб. места.docx 287 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса