Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей ГП НО Нижегородэлектротранс
Начальная цена
337 774 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2685025
- 223-ФЗ ЕИС 32312204487
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 - 27.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса