Тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий для ПМС Демьянка
Начальная цена
357 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск, поселок ПМС-149;г. Екатеринбург;Уватский район, поселок Демьянка
,
Завершён
31.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3031673
- 223-ФЗ ЕИС 32312204535
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 - 31.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023 - 07.04.2023 21:59
Документация
- 08.04.2023
- Иной протокол №32312204535-01 26 КБ
- 07.04.2023
- Протокол.pdf 209 КБ
- 18.03.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312204535.html 26 КБ
- 17.03.2023
- Извещение.pdf 401 КБ
- Проект_договора[6].docx 47 КБ
- Часть_1_и_2_Приложения_№_1_к_извещению.docx 69 КБ
- Часть_3_Приложения_№_1_к_извещению.docx 106 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32312204535-0.html 37 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса