Тендер: Поставка Бумаги А4
Начальная цена
341 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
17.03.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт (мсп)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312203680
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 - 17.03.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 18.03.2023
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 15 КБ
- Иной протокол №32312203680-02 30 КБ
- Иной протокол №32312203680-01 29 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 17.03.2023
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Расчет НМЦД.xls 42 КБ
- Документация Поставка Бумаги А4.doc 63 КБ
- Проект Договора.docx 35 КБ
- zakupki223-notification-32312203680-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса