Тендер: Поставка шин для грузового автотранспорта и специальной техники
Начальная цена
5 023 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл;Выборгский район, поселок Перово;г. Гатчина;Гатчинский район, поселок Пригородный
,
Завершён
10.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312204264
- РАД (Lot-Online) 32312204264.lot1
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 - 10.04.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- изменения 04.04.7z 2.02 МБ
- Извещение о закупке № 32312204264 (Версия №5) 57 КБ
- 06.04.2023
- 2023-04-05_32312204264_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312204264 21 КБ
- 04.04.2023
- Извещение о закупке № 32312204264 (Версия №4) 58 КБ
- 28.03.2023
- документация.7z 2.53 МБ
- проткол изменения 27.03.7z 512 КБ
- Извещение о закупке № 32312204264 (Версия №3) 58 КБ
- 27.03.2023
- 2023-03-27_32312204264_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312204264 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312204264 (Версия №2) 57 КБ
- 17.03.2023
- документация.zip 2.07 МБ
- Извещение 14 КБ
- zakupki223-notification-32312204264-0.html 57 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 464,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса