Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений
Начальная цена
4 176 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312209237
- 223-ФЗ ЕИС 32312209237
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.71 МБ
- Протокол подведения итогов 2.71 МБ
- 05.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.3 МБ
- 21.03.2023
- Проект Договора (оказания услуг по комплексной уборке помещений СНИИГГиМС.docx 110 КБ
- Техническое задание (уборка помещений СНИИГГиМС).docx 31 КБ
- Документация ЗП_СМП_уборка помещений.docx 417 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса