Тендер: Оказание услуг по перевозке работников ГП ЯО ОблФарм
Начальная цена
768 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Курская обл;Брянская обл;Белгородская обл;Ярославская обл;Тверская обл;Орловская обл;Воронежская обл;Калужская обл;Владимирская обл;Тамбовская обл;Костромская обл;Ивановская обл;Рязанская обл;Липецкая обл;Тульская обл;Смоленская обл;Московская обл
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
27.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 239124
- 223-ФЗ ЕИС 32312208862
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 18:29 - 27.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол 27.03.2023.pdf 359 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол №32312208862-01 44 КБ
- 21.03.2023
- Извещение 32312208862.html 26 КБ
- Извещение 27 КБ
- 20.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок 20.03.2023.docx 93 КБ
- Проект договора 20.03.2023.doc 177 КБ
- zakupki223-notification-32312208862-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса