Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
24 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Козьмодемьянск
,
Марий Эл республика
Завершён
27.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2685504
- 223-ФЗ ЕИС 32312205892
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 - 27.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
- 27.03.2023
- Итоговоый протокол.PDF 272 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2685504_(лот_1)_от_27.03.2023.html 8 КБ
- 20.03.2023
- Приложение № 3 Заявка на участие Козьм.doc 114 КБ
- Приложение №4 Проект договора Козьм.doc 126 КБ
- Извещение для СМП на поставку канцтоваров.docx 84 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК Козьм.xlsx 29 КБ
- Приложение 1 Тех. задание -Козьм.doc 37 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса