Тендер: Приобретение линейной арматуры
Начальная цена
566 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
27.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312203681
- 223-ФЗ ЕИС 32312203681
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 - 27.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.04.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 12.10.2023
- Иной протокол №32312203681-02 37 КБ
- Иной протокол №32312203681-02 38 КБ
- 13.04.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 12.04.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 08.04.2023
- Иной протокол №32312203681-01 39 КБ
- 07.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 29.03.2023
- Документация 713 КБ
- Протокол_переноса сроков__[32312203681__Лот_1] 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312203681 (Версия №2) 37 КБ
- 17.03.2023
- Документация 713 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса