Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
6 840 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
03.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0104523006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312203259
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 - 03.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.04.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023 13:00
Документация
- 19.04.2023
- ТЗ Автомобиль (1).docx 45 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Изменения от 19.04.2023 15 КБ
- 04.04.2023
- Итоговый протокол 32 КБ
- Иной протокол №32312203259-01 32 КБ
- 29.03.2023
- ТЗ Автомобиль (1).docx
- Извещение ЗК автомобиль АО Башкоммунприбор.doc 240 КБ
- Извещение о закупке № 32312203259 (Версия №3) 37 КБ
- 24.03.2023
- ТЗ Автомобиль.docx 41 КБ
- Проект договора Автомобиль.docx 48 КБ
- Извещение ЗК автомобиль АО Башкоммунприбор.doc 238 КБ
- Извещение о закупке № 32312203259 (Версия №2) 37 КБ
- 17.03.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение ЗК автомобиль АО Башкоммунприбор.doc 240 КБ
- Проект договора Автомобиль.docx 61 КБ
- Расчет НМЦД авто (4) (1).xls 39 КБ
- ТЗ Автомобиль.docx 52 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32312203259 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса