Тендер: Поставка насосного оборудования и системы управления
Начальная цена
11 812 160 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Чаинский район, поселок Черёмушки
,
Томская область
Завершён
03.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312203139.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312203139
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 - 03.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 23.03.2023
- Разъяснение 3.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312203139 19 КБ
- 22.03.2023
- Разъяснение 2.docx 19 КБ
- Разъяснение 1_.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312203139 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312203139 19 КБ
- 17.03.2023
- Документация о закупке.docx 318 КБ
- Приложения 7,8-НМЦ.rar 74 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.docx 143 КБ
- Приложение № 6- Методика ДРиФС.rar 148 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312203139 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса