Тендер: Огнезащитное покрытие оборудования УЭТО
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Оз ткп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312202912
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 - 10.04.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол ТЧ 14 КБ
- Иной протокол №32312202912-01 31 КБ
- 18.03.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 17.03.2023
- Документация о закупке Огнезащ.покр.обор. УЭТО и зданий.doc 901 КБ
- Смета Огнез покр обор УЭТО ТЭЦ-2.xlsx 24 КБ
- Извещение о закупке.docx
- zakupki223-notification-32312202912-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса