Тендер: приобретение бумаги офисной
Начальная цена
168 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тара
,
Омская область
Завершён
27.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312201712
- ТЭК-Торг ЗП3031539
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 - 27.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023 - 28.03.2023 20:59
Документация
- 29.03.2023
- протокол.pdf 544 КБ
- Итоговый протокол №32312201712-01 49 КБ
- 21.03.2023
- Извещение_№8_исправление_.docx 88 КБ
- разъяснение.docx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32312201712 (Версия №2) 53 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312201712 21 КБ
- Текст_разъяснения[1].rtf 4 КБ
- Запрос_по_ГОСТ_Р_57641-2017.docx
- Текст_запроса[44].rtf
- Изменения от 21.03.2023 22 КБ
- 17.03.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса